ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

С Днем белорусской милиции

Приветствую вас, уважаемые офицеры, дорогие ветераны и будущие стражи правопорядка!

Сегодня профессиональный праздник тех, для кого работа стала призванием! День милиции по-своему дорог каждому из нас. Мы посвятили себя служению народу по разным причинам, но отдаем себя единому долгу – быть гарантом законности и справедливости.

Пусть работа сотрудников академии и отличается от подразделений, находящихся на передовой борьбы с криминалом, но наша служба - это скрупулезная и трудоемкая работа по подготовке специалистов, способных на самом высоком уровне самостоятельно решать задачи, возложенные на органы внутренних дел.

Сегодня профессионализм сотрудника органов внутренних дел как-никогда востребован государством, ведь от компетенции отдельного правоохранителя зависят спокойствие, уверенность и безопасность всего общества.

За плечами большинства представителей профессорско-преподавательского состава бесценный опыт борьбы с преступностью, которым они самоотверженно делятся с курсантами. На нашем счету немало достижений и результативной работы в научной, спортивной, образовательной и информационной сферах.

Искренне благодарю коллег за слаженную работу и надежную поддержку. Горжусь нашим сплоченным коллективом, инициативностью и искренним желанием трудиться. Благодаря человеческим качествам, которые вы воспитываете в курсантах, наша милиция по праву носит звание доблестной!
Дорогие курсанты! Разрешать чужие проблемы, нередко в ущерб собственным интересам – это не только благородная, но и ответственная работа. Уверен, что будущую профессию вы выбрали сердцем, поэтому без труда справитесь со всеми трудностями. Желаю вам огромной силы духа, храбрости и успехов на благо нашей страны!

Всем коллегам желаю поддержки, безграничных успехов, крепкого здоровья и несокрушимых сил для подготовки молодого поколения стражей правопорядка! С Днем милиции!

Новости