ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В помощь совершенствованию службы

Кафедра оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции впервые провела занятия для начальников подразделений БЭП.

Цель курсов - эффективное использование кадрового потенциала, планирование и организация деятельности подразделений БЭП, принятие и реализация управленческих решений в различных ситуациях, возникающих на практике.

В занятии с руководителями приняли участие начальник Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД полковник милиции Александр Евсюков и начальник 3-го управления полковник милиции Владимир Барковский.

Ключевыми моментами стали использование современных технологий в оперативно-розыскной деятельности, использование программно-технического обеспечения в информационно-аналитической работе в целях повышения эффективности предупреждения, выявления, пресечения экономических преступлений.

Постоянное взаимодействие с руководителями подразделений центрального аппарата МВД в проведении занятий, внедрение передового опыта позволяет повысить эффективность подготовки оперативных сотрудников органов внутренних дел.


ГИОС Академии МВД

Новости