ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Знания, опыт и методика - основа становления преподавателя

В рамках работы школы начинающего преподавателя Академии МВД состоялось открытое учебное занятие преподавателя кафедры ОРД ФМ полковника милиции Святослава Бординовича с курсантами 3 курса факультета милиции.

Используя имеющиеся знания и накопленный за два с половиной десятилетия опыт практической работы в органах внутренних дел полковник милиции Святослав Бординович успешно продемонстрировал полученные за время обучения в школе умения и навыки ведения учебного занятия, применения современных образовательных подходов. В ходе занятия применялись различные приемы и методики теоретической и практической подготовки обучающихся, использовался широкий спектр имеющихся на кафедре технических средств обучения.

Присутствовавшие на занятии начальник отдела учебно-методического управления Академии МВД подполковник милиции Татьяна Щерба, руководство и профессорско-преподавательский состав кафедры ОРД дали положительную оценку продемонстрированному начинающим преподавателем качеству образовательного процесса.


Кафедра оперативно-розыскной деятельности
факультета милиции.
Фото Сергея Чеботарёва

Новости