ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Выпуск со знаком качества!

Обладателями дипломов магистра стали 47 слушателей магистратуры Академии МВД.

В Академии МВД состоялся выпуск сотрудников органов внутренних дел и Следственного комитета Республики Беларусь, успешно окончивших магистратуру по специальностям «Государственное управление и право» и «Юриспруденция».

Торжественное мероприятие открыл начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр Васильев.

Диплом - это пропуск в вашу новую профессиональную жизнь! Свидетельство упорного интеллектуального труда и высокой самоорганизации, - отметил руководитель вуза. - Получение заветного документа говорит о том, что вы овладели и углубили профессиональные знания и умения, переняли опыт и мастерство профессорско-преподавательского состава. Именно общими усилиями формируется фундамент для дальнейших свершений.

В церемонии посвящения в магистры принял участие бывший министр внутренних дел Беларуси, ныне профессор кафедры управления органами внутренних дел факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров, кандидат юридических наук, доцент, генерал-лейтенант Юрий Сиваков.

Выпускники получили дипломы и нагрудные знаки об окончании магистратуры, а также пожелания максимально эффективно применять на практике полученные знания.

Желаем выпускникам карьерного роста, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в реализации профессионального и творческого потенциала во всех начинаниях, в воплощении самых амбициозных жизненных сценариев! 


ГИОС Академии МВД

по материалам факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров

Новости