ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

С профессиональным праздником!

Психологические подразделения органов внутренних дел празднуют свое совершеннолетие!

Служба психологов в милиции появились в 2005 году, дата установлена Приказом Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 31 января 2005 года № 28.

С тех пор в своей повседневной деятельности специалисты проводят оценку индивидуально-психологических особенностей личности кандидатов на службу в органы внутренних дел, изучают и анализируют социально-психологический климат в служебных коллективах, оказывают психологическую помощь сотрудникам, впервые принятым на службу в органы внутренних дел в процессе их социально-психологической адаптации к службе.

Сегодня поздравления с профессиональным праздником психологи столичного милицейского вуза принимали от руководства учреждения образования и коллег.

Работа психологов тонка и многогранна, она не терпит формализма и требует огромной отдачи. Специалисты всегда находят нужные слова поддержки, которые помогают принять верные решения. Творческий и индивидуальный подход к каждому сотруднику и курсанту позволяет сделать коллектив Академии МВД крепким, морально устойчивым и готовым к решению возложенных задач.

Желаем всегда чувствовать себя счастливыми и помогать другим обрести такое же чувство. Душевного спокойствия, четких планов и крепкого здоровья!


ГИОС Академии МВД

Новости