ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Вместо итогов

Слова благодарности сотрудникам альма-матер.

В последний рабочий день уходящего года в актовом зале центрального корпуса академии собрались сотрудники, профессорско-преподавательский состав, адъюнкты, курсанты и студенты, чтобы подвести итоги и принять поздравления от руководства вуза с Новым годом и Рождеством.

Руководитель академии генерал-майор милиции Александр Васильев поблагодарил собравшихся за службу, отметив, что Год исторической памяти вошел в историю академии как насыщенный мероприятиями и свершениями год.

- Каждый день входит в историю, как неповторимый миг, - отметил начальник академии. - Уходящий 2022-й был богат на радостные события и не очень, но в любом случае, они уже позади. Не будем останавливаться на достигнутом, нужно развиваться и идти вперед! Желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, семейного тепла, успехов в почетной работе, исполнения желаний, которые будут загаданы в новогоднюю ночь.

Ряд офицеров и курсантов академии встретят новый год на службе. Желаем им без происшествий выполнить миссию по охране общественного порядка и как можно скорее присоединиться к близким.


ГИОС Академии МВД

Новости