ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Достижения на международном уровне

 Академия МВД отмечена на конкурсе учебных изданий в России.

Во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД России прошел Международный конкурс на лучшее учебное издание по проблемам совершенствования дополнительного профессионального образования. Белорусскую Академию МВД представили две работы, посвященные теории и методологии управленческой деятельности, а также теории принятия решений.

В номинации «Международный опыт профессионального сотрудничества в образовательной сфере» за лучшее учебное пособие по дисциплинам управленческого блока «Теория управления» дипломом I степени награждены представители кафедры управления органами внутренних дел факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров - Александр Никифоренок, Веньямин Федорович и Олег Гиммельрейх, заместитель начальника этого факультета. 

В этой же номинации за лучшее учебное пособие по дисциплинам управленческого блока «Теория принятия решений» дипломом II степени также награждены представители профессорско-преподавательского состава нашей академии - Юрий Сиваков и Олег Гиммельрейх.

Поздравляем профессионалов своего дела с признанием трудов! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины профессиональной деятельности!


ГИОС Академии МВД 

Новости