ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Спортсмены Академии МВД снова стали победителями!

Команда милицейской альма-матер заняла первое место в соревнованиях на Кубок Министра внутренних дел по волейболу.

Состязания состояли из нескольких этапов и длились пять дней. Команды милицейского ведомства показывали свои навыки и умения на базе спортивного комплекса войсковой части 5448.

Команду академии представили: начальник Международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми полковник милиции Николай Мацуков, начальник кафедры конституционного и международного права полковник милиции Константин Сазон, заместитель начальника кафедры психологии и педагогики подполковник милиции Сергей Гайкович, начальник курса строевой части факультета милиции общественной безопасности подполковник милиции Олег Медников, помощник начальника факультета милиции общественной безопасности по работе с молодежью майор милиции Александр Марцулевич и капитан команды -  преподаватель кафедры профессионально-прикладной физической подготовки майор милиции Евгений Богачев.

Начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр ВАСИЛЬЕВ:

 - От имени руководства Академии МВД и всего коллектива учреждения образования поздравляю наших спортсменов с победой в соревнованиях на Кубок Министра внутренних дел по волейболу.

Мы болели за свою команду все пять дней состязаний и рады, что в такой нелегкой борьбе одержана блестящая победа. Вы показали сплоченность коллектива, отличную физическую форму и пример для будущих офицеров.

Мы гордимся вами!

Новости