ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Сегодня – день образования подразделений культурно-воспитательной работы ОВД

Центр культурно-воспитательной работы Академии МВД создан 28 марта 2018 года. К этой дате завершилась реконструкция главной сцены вуза. 

В учреждении образования созданы все условия для культурного самосовершенствования и творческого развития сотрудников органов внутренних дел, постоянного и переменного состава академии, а также членов их семей.

Коллектив центра культурно-воспитательной работы привлекает курсантов к проведению различных имиджевых проектов академии: в роли ведущих мероприятий, ассистентов режиссера и звукорежиссера, исполнителей музыкальных композиций и хореографических номеров.

Популярны у гостей академии экскурсии по историко-демонстрационному залу, где собраны исторические материалы, фотографии, предметы быта, милицейская форма и ее элементы, нагрудные знаки и медали правоохранителей разных эпох.

Сегодня в студии центра занимается 64 курсанта, 20 из которых вокалисты, а актовый зал оснащен современным световым, видео- и звукооборудованием. Ребята ставят творческие танцевальные и вокальные номера. Концерты с участием курсантов полюбились не только академии, но и столичной публике.

Благодаря стараниям коллективов подразделений культурно-воспитательной работы милицейского ведомства поддерживаются, сохраняются и приумножаются история и традиции органов внутренних дел.

Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов!


 

 

Новости