ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Творческий потенциал сотрудников МВД

Сегодня в Академии МВД наградили победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности.

Основная задача таких мероприятий, проводимых в органах внутренних дел, заключается в раскрытии творческого потенциала сотрудников, служащих, ветеранов, курсантов и учащихся учреждений образования МВД.

Конкурс традиционно проходит в три этапа. Сегодня на сцене оказались лучшие из лучших - победители 2-го этапа смотра-конкурса из различных подразделений каждого региона. Среди них и курсанты столичного милицейского вуза.

 

Концертная программа началась с номинации «Чтение поэтических произведений». Конкурсантов оценивали по десятибалльной шкале. Милицейский вуз представила и заняла второе место курсант уголовно-исполнительного факультета рядовой внутренней службы Анна Белоусова с произведением «Девочке три».

Бурными аплодисментами зрители встретили курсанта факультета криминальной милиции рядового милиции Дмитрия Ефремова. Он представил номинацию «Инструментальное исполнение» и стал победителем.

Командир группы следственно-экспертного факультета сержант милиции Максим Сенько и курсант этого же факультета рядовой милиции Александр Снитко выступили с песней «Мама-Беларусь!».

 Поздравляем победителей! Желаем новых творческих успехов, терпения, сил и времени, чтобы заниматься любимым делом!


ГИОС Академии МВД

Новости