ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Юные таланты и жюри в погонах на фестивале песни ДОСААФ

Представители Академии МВД приняли участие в проведении фестиваля песни.

Творческое событие состоялось на базе государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска». Там прошел районный тур IX Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ.

В качестве членов жюри от учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» были приглашены представители, которые в милицейском вузе непосредственно связаны с творчеством. Юные таланты оценивали сотрудники центра культурно-воспитательной работы академии - начальник центра старший лейтенант милиции Надежда Косилко и старший инспектор центра Виктор Вишневский.

К слову, в академии для развития творческого потенциала молодежи делается огромная работа. Одно из направления – работа студии центра культурно-воспитательной работы. Занятия по интересам посещают 64 курсанта, 20 из которых вокалисты. Ребята ставят творческие танцевальные и вокальные номера. Концерты с участием курсантов уже полюбились не только академии, но и столичной публике.


ГИОС Академии МВД

Новости