ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Поздравление кадетам от курсантов Академии МВД

Доброй традицией стало посещение кадетских училищ и Специализированного лицея МВД его выпускниками, а ныне курсантами милицейского учреждения высшего образования.

Само собой, что на торжественных ритуалах «Посвящение в кадеты», которые прошли на днях во всех регионах Беларуси, курсанты Академии МВД - почетные гости.

Будущие офицеры стали участниками торжественного построения и праздничных концертов, поздравили младших коллег с принесением Присяги, рассказали им о курсантской жизни, поблагодарили за любовь к родной стране и пожелали кадетского счастья и удачи!

Маргарита Мисюля, курсант уголовно-исполнительного факультета: «Приятно посетить ставшее родным место – Гродненское областное кадетское училище. Вспомнить, как все начиналось, и пообщаться с новоиспеченными кадетами. Хочется пожелать им двигаться только вперед».

Захар Илючек, курсант факультета криминальной милиции: «Обратил внимание на горящие глаза и неподдельный интерес ребят. Верю, что они будут с честью и достоинством нести звание кадета!».

Юлия Голостьян, курсант уголовно-исполнительного факультета: «Для меня это нечто большее, чем просто ритуал. Все потому, что я сама не так давно окончила Витебское кадетское училище. Поздравляю ребят с этим шагом!».


ГИОС Академии МВД

Новости