ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Курсантам Академии МВД вручены молодежные билеты БРСМ

В торжественной обстановке с участием руководства учреждения образования и представителей молодежной организации в ряды БРСМ приняты курсанты столичного милицейского вуза.

Первичная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» в Академии МВД существует девятнадцать лет. За это время ее участники реализовали себя в тысячах добрых дел и многочисленных проектах, воплотили самые смелые инициативы. Они демонстрируют высокие достижения и победы, воспитывают у сверстников любовь к стране, учат заботиться о старшем поколении, оказывают реальную помощь людям.

Надо понимать, что сегодня союз молодежи - огромная площадка для самореализации. Здесь приветствуется активность, желание приносить пользу и умение объединять вокруг своих идей единомышленников.

В учреждении образования торжественный ритуал вступления курсантов в ряды молодежного союза всегда проходит празднично. Сегодня курсанты получили молодежные билеты БРСМ из рук заместителя начальника Академии МВД по идеологической работе и кадровому обеспечению полковника милиции Руслана Тесленко и первого секретаря Минской городской организации БРСМ Романа Бондарука.

- Вам вручили молодежные билеты Белорусского республиканского союза молодежи. Этот билет станет реальной социальной поддержкой для каждого из вас, - обратился к присутствующим Руслан Владимирович. - Хочу отметить, что на имя руководства вуза постоянно приходят письма с самыми теплыми словами благодарности нашим курсантам - активистам БРСМ за их труд и поддержку. У первички БРСМ академии много проектов различной направленности, интересных планов и программ. Желаю вам стать частью этой команды, проявить себя в общественной деятельности, а также внести достойный вклад в настоящее и будущее Беларуси!

Свои поздравления и напутствия курсантам озвучили Роман Бондарук и секретарь ПО БРСМ Академии МВД Антонина Зотова.


ГИОС Академии МВД

Новости