ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

14 октября - День Матери

Уважаемые коллеги, дорогие женщины! Искренне поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Днем Матери!

Беларусь отмечает этот день с 1996 года. В этом плане наша страна уникальна - светлое событие приурочено к празднованию Покрова Пресвятой Богородицы, смысл которого мы понимаем буквально: наши матери своей любовью и заботой окутывают теплом, словно покрывалом Богородицы.

В милицейском вузе всегда будет высоко цениться почетный и значимый материнский труд. Празднование Дня Матери - это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную любовь за все, что делают для нас наши мамы.

Сегодня мои поздравления я адресую женщинам из числа профессорско-преподавательского состава Академии МВД, офицеров и работников вуза, курсантов, студентов!

Безмерно благодарю матерей за воспитание и поддержку, за то, что в трудные минуты вы всегда рядом. Благодаря вам мы можем быть уверены - будущие правоохранители не будут пасовать перед трудностями, будут расти и стремиться к самосовершенствованию.

Дорогие мамы! Земной поклон вам за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки за гордость ваших детей! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла!


Начальник Академии МВД

генерал-майор милиции Александр Васильев

Новости