ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

5 октября - День образования подразделений уголовного розыска МВД Республики Беларусь

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня уголовный розыск отмечает 104 года со дня образования. Это праздник также курсантов милицейской альма-матер, педагогов и офицеров, обучающих будущих оперативных сотрудников. Молодое поколение уголовного розыска готовят на факультете криминальной милиции и мы благодарим практических сотрудников подразделений за активное участие в образовательном процессе, за богатый опыт и знания, которые они передают молодежи.

Уголовный розыск – одно из наиболее важных подразделений милицейского ведомства. Преданность Родине, своему народу и непримиримость к правонарушениям современное поколение сотрудников унаследовало от ветеранов службы. Своей самоотверженностью и готовностью работать в самых сложных условиях сотрудники угро ежедневно доказывают, что чувство долга, чести и верности своему делу для них не просто слова!

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, твердости духа, уверенности в собственных силах, новых успехов в служении Отечеству!


Начальник Академии МВД
генерал-майор милиции Александр Васильев

Новости