ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Двухдневный семинар для правоохранителей

В Академии МВД на базе Международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми проходит двухдневный семинар.

Обучающее мероприятие организовано для сотрудников органов внутренних дел и проводится под эгидой Миссии Международного Комитета Красного Креста.

В состав участников семинара вошли представители Международного Комитета Красного Креста Глава Миссии комитета в Беларуси Себастьян Фюстье, сотрудник Миссии Ксения Весельская и делегат от взаимодействия с силами полиции, международный эксперт комитета Алан Сколан.

Министерство иностранных дел представил первый секретарь главного управления договорно-правовой работы Игорь Иванов.

От милицейского ведомства принимают участие представители главков охраны правопорядка и профилактики, уголовного розыска, по наркоконтролю и противодействию торговле людьми, кадров внутренних войск и департаментов по гражданству и миграции и исполнения наказаний.

К рассмотрению подготовлены такие вопросы как «управление толпой», управление потоками людей, принципы осуществления полицейских полномочий, включая проведение переговоров, полицейская этика и другие.


ГИОС Академии МВД

Новости