ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Выпускник Академии МВД стал победителем Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу 2021 года. Этот конкурс направлен на сохранение преемственности в научных исследованиях, передаче опыта от старшего поколения молодым ученым.

В оргкомитет конкурса поступило более 1000 научных работ из 380 образовательных и научных организаций. Экспертными комиссиями выбраны победители и лауреаты в каждой номинации. 

Одним из пяти победителей в номинации «Юриспруденция» стал выпускник Академии МВД 2022 года лейтенант милиции Назар Букшта с работой на тему «Сватинг как угроза терроризма» (научный руководитель - заместитель начальника кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции подполковник милиции Андрей Шинкевич).

Об успехах в научной деятельности молодого офицера мы писали неоднократно. В настоящее время он проходит службу в отделении по противодействию киберпреступности Первомайского РУВД столицы и полученные в период обучения в милицейской альма-матер знания и навыки Назар применяет в практической деятельности.

Также лауреатом данного конкурса в номинации «Гуманитарные науки» стал курсант третьего курса факультета криминальной милиции рядовой милиции Михаил Рудько с работой на тему «Основные элементы и принципы международных объединений» (научный руководитель - преподаватель кафедры конституционного и международного права майор милиции Ольга Волчкевич).


ГИОС по материалам кафедр оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции и конституционного и международного права

Новости