ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Выездное занятие по дисциплине «Национальная безопасность»

В необычной форме провели занятие педагоги Академии МВД для слушателей переподготовки.


В рамках дисциплины «Национальная безопасность» слушатели переподготовки специальности «Идеологическая работа в органах внутренних дел» посетили первую Международную выставку индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022".

Она стала первым в стране комплексным мероприятием по вопросам обеспечения безопасности государства, общества и граждан. Участниками данного мероприятия выступили множество ведомств и министерств нашей республики с привлечением различных инфопартнеров.

Реализуя практикориентированный подход, слушатели в ходе выездного занятия ознакомились с блоками выставочных экспозиций: системы и комплексы мониторинга общественной безопасности, обеспечения профилактики правонарушений и защиты граждан; специальные технические средства правоохранительных органов и спецслужб; технологии информационной и цифровой безопасности государства и др.

Отметим, что данная выставка вызвала огромный интерес у всего личного состава ведущего милицейского вуза страны. Офицеры и курсанты Академии МВД ежедневно становились гостями площадок с представленными многочисленными экспозициями.

ГИОС Академии МВД

Новости