ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Академия МВД поздравляет детей

Сегодня во всем мире отмечается Международный день защиты детей.

Академия МВД присоединяется к этому празднику и желает мальчишкам и девчонкам счастливого и беззаботного детства, веселых летних каникул и отличного настроения!

К этому дню милицейский вуз приурочил и ряд мероприятий.

Так, второкурсники и руководящий состав следственно-экспертного факультета посетили социально-педагогический центр с приютом Заводского района Минска.

В начале встречи работники учреждения организовали для гостей небольшую экскурсию, а затем воспитанники продемонстрировали присутствующим яркую концертную программу.

Курсанты и офицеры факультета с радостью пообщались с ребятами и в завершение встречи вручили детям детскую одежду, игрушки и сладкие подарки.

Накануне международного праздника и в поддержку республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь против табака», первокурсники факультета криминальной милиции в очередной раз посетили подшефный столичный детский дом № 5, где провели с его воспитанниками товарищеский футбольный матч.

Напряженная игра подарила бурю эмоций и обеспечила заряд хорошего настроения на всю предстоящую неделю.

После товарищеской встречи будущие офицеры подарили воспитанникам детского дома футбольный мяч и годовую подписку на детский журнал «Качели».


ГИОС Академии МВД

Новости