ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Сегодня, 18 мая, отмечается Международный день музеев

В нынешнем году он пройдет под слоганом «Сила музеев». К празднованию международного дня музеев приурочена и акция «Ночь музеев», которая состоится 21-22 мая.

Общеизвестно, что музеи способны изменить мир вокруг нас. Они рассказывают о прошлом и вдохновляют на новые идеи. Международный день музеев 2022 года  посвящен изучению потенциала музеев.

В Академии МВД историко-демонстрационный зал открыли к 60-летию со дня образования вуза. В нем собраны исторические материалы, фотографии, предметы быта, милицейская форма и ее элементы, нагрудные знаки и медали правоохранителей разных эпох.

Приглашаем учащихся Специализированного лицея МВД, кадетских училищ, общеобразовательных учреждений, в которых созданы правовые классы, на экскурсии. Посетить историко-демонстрационный зал можно организованной группой от 10 до 30 человек в сопровождении экскурсовода. Стоимость экскурсионного обслуживания: бесплатно.

Предварительная запись по телефону: +375 (17) 289-21-10.

Заявка для посещения историко-демонстрационного зала Академии МВД (пр-т Машерова, 6) заполняется по образцу и направляется на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


ГИОС Академии МВД

Новости