ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В стенах Академии МВД прошел финал конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений по борьбе с экономическими преступлениями»

Традиционно в милицейской алма-матер за звание лучшего состязались победители региональных соревнований со всей страны.

Сотрудники главного управления по борьбе с экономическими преступлениями милицейского ведомства совместно с кафедрой оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции осуществляли подготовку и проведение смотра-конкурса, а ее руководитель полковник милиции Алексей Тукало входил в состав конкурсной комиссии.

В течение трех дней конкурсанты демонстрировали знания в таких дисциплинах как «Экономическое право», «Основы медицинских знаний», «Огневая подготовка», «Оперативно-розыскная деятельность», «Уголовное право» и «Уголовный процесс». Оценивались и навыки в использовании информационных и технических ресурсов, а также использовании компьютерной сети Интернет для получения информации, представляющей оперативный интерес. В ходе конкурса участники выполняли практические задания по составлению оперативно-служебных документов.

На торжественной церемонии закрытия конкурса начальник главка по борьбе с экономической преступностью милицейского ведомства полковник милиции Александр Евсюков за взаимодействие с подразделениями заказчиками кадров и существенный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов вручил нагрудные знаки «За ўклад у барацьбу з эканамічнымі злачынствамі» первому заместителю начальника академии полковнику милиции Алексею Башану и начальнику кафедры полковнику милиции Алексею Тукало.

Проведение таких мероприятий способствует профессиональному росту сотрудников органов внутренних дел, а также позволяет им наладить межличностные корпоративные связи, способствующие повышению эффективности выполняемых задач.

 


ГИОС по материалам кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции

Фото Альберта Ермакова

 

Новости