ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Учебное занятие Академии МВД проведено в столичном информационном агентстве

Слушатели повышения квалификации Академии МВД по тематике обучения «Совершенствование служебной деятельности начальников уголовно-исполнительных инспекций» в рамках лекционных занятий по дисциплине «PR и медиавзаимодействие в деятельности органов внутренних дел» посетили информационное агентство «Минск-Новости».

На встрече присутствовали директор агентства Андрей Кривошеев, его заместитель Дмитрий Партон, начальник кафедры психологии и педагогики Академии МВД Елена Мисун, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова, главный редактор радио «Минск» Мария Войтеховская, глава Координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму Белорусской православной церкви отец Дионисий.

На занятиях слушатели изучили приемы освещения в СМИ деятельности милиции, познакомились с инновационными формами и методами доведения информации до целевой аудитории.

В частности, Ольга Чемоданова обратила внимание обучающихся использовать в своей работе не только традиционные средства массовой информации, но и социальные сети, мессенджеры, онлайн-трансляции в виде стримов. Причем проводить такую работу следует на различных площадках, с учетом специфики аудитории.


ГИОС Академии МВД

Новости