ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Посещаем школы, гимназии, кадетские училища по всей стране

Академия МВД радушно принимают у себя в гостях молодежь, но кроме этого представители милицейского вуза – и сами частые гости в учреждениях образования.

К примеру, вчера первокурсники следственно-экспертного факультета Антон Куприянец и Евгений Макаревич посетили Минское городское кадетское училище, где провели профориентационную работу с молодым поколением.

Будущие офицеры рассказали ребятам об обучении на факультете и перспективах дальнейшей службы. Беседа состоялась в формате диалога: кадеты задавали многочисленные вопросы юным правоохранителям и на каждый получили ответ.

За учебный год курсанты и преподаватели милицейской альма-матер побывали в более чем 40 учебных заведениях столицы и различных городов страны: Баранович, Белоозерска, Витебска, Ганцевич, Гомеля, Гродно, Клецка, Могилева, Несвижа, Полоцка, и других.

Представители Академии МВД разъясняют законодательство, проводят профессионально-ориентационные беседы со школьниками, участвуют в торжественных мероприятиях (День знаний, принесение Присяги кадетами, выездной день открытых дверей, посвящение в правовой класс).


ГИОС Академии МВД

Новости