ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

У Академии МВД появился свой телеграм-канал

Телеграм-канал «Академия МВД. BY» начал свою работу.

Уважаемые коллеги, обучающиеся, их родные, абитуриенты, ветераны и иностранные партнеры!

Учитывая интерес, который проявляют нынешние абитуриенты к профессии правоохранителя, открытие телеграм-канала – шаг своевременный и верный.

Канал будет полезен большому числу читателей: школьникам и учителям, родителям, потенциальным абитуриентам, курсантам, их родным и близким, офицерам и профессорско-преподавательскому составу вуза, выпускникам и ветеранам милицейской альма-матер, нашим коллегам из различных подразделений милицейского ведомства, которые работают с молодежью и куда направляются наши выпускники на свое первое рабочее место.

Канал станет связующим звеном между учреждением образования и редакциями СМИ, особенно областных и районных. Мы готовы сотрудничать и помогать в освещении тем вступительной кампании, образовательного процесса и достижений наших обучающихся, рассказывать о торжественных ритуалах и традициях, материально-технической базе вуза, перспективах профессии. Уверен, что наше общение будет интересным и плодотворным.

За свою историю Академия МВД открыла путь в профессию тысячам офицеров-юристов – специалистам высочайшего класса, руководителям всех уровней управления, обеспечивающим правопорядок и безопасность государства. Сегодня наши выпускники достойно несут службу в подразделениях всех регионов республики, успешно применяют полученные знания в деле борьбы с преступностью и укрепления правопорядка и законности. Отмечу, что шесть выпускников академии стали Министрами внутренних дел.

Трижды подряд, в 2014, 2017 и 2020 годах, академия – обладатель Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Уже в следующем году кузница милицейских кадров отпразднует свое 65-летие. Давайте пройдем этот путь вместе!

Добро пожаловать в телеграм-канал «Академия МВД. BY».

Начальник Академии МВД
генерал-майор милиции Александр Васильев

Новости