ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Круглый стол с представителями центрального аппарата ведомства

На факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Академии МВД начали обучение сотрудники центрального аппарата милицейского ведомства.

Офицерам предстоит пройти обучение по курсу «Совершенствование служебной деятельности сотрудников центрального аппарата МВД».

Профессором кафедры уголовного процесса Петром Мытником организован и проведен круглый стол «Поводы и основания к возбуждению уголовного дела. Деятельность ОВД по рассмотрению заявлений и сообщений о преступлениях».

Данная тема является актуальной для правоприменителей, поэтому в проведении занятия принял участие старший оперуполномоченный по ОВД главного управления уголовного розыска криминальной милиции МВД подполковник милиции Андрей Салыго.

Используя последние статистические данные и примеры из практической деятельности, офицер остановился на основных проблемах, которые возникают на первой стадии уголовного процесса.

Круглый стол продолжился дискуссией, в которой активное участие приняли слушатели из главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и главного управления уголовного розыска КМ МВД.


ГИОС Академии МВД по материалам факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров

 

 

 

 

Новости