ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Поздравление руководства Академии МВД с Новым годом

В последний день 2021 года коллектив милицейской альма-матер собрался в актовом зале для поздравления от имени начальника Академии МВД.

В обращении к сотрудникам начальник академии генерал-майор милиции Александр Васильев подвел итоги уходящего года и обратил внимание на успехи и достижения ведущего милицейского вуза.

В ноябре Академия МВД прошла сертификационный аудит по оценке системы менеджмента качества и подтвердила свое соответствие.

В декабре текущего года вуз прошел процедуру подтверждения государственной аккредитации.

В этом году традиционный научный фестиваль академии «Стремись к солнцу» расширил свою географию участников. Впервые в мероприятиях фестиваля приняли участие представители высших учебных заведений Азербайджана, России и Узбекистана.

В международном сотрудничестве, несмотря на сложности, связанные с пандемией, делегации Академии МВД приняли участие в различных мероприятиях международного характера, проводимых в России, Турции, Таджикистане и Узбекистане.

Заключено четыре договора о сотрудничестве с ВУЗами Азербайджана, России, Узбекистана.

Этот год порадовал и будущих ученых, так как решением коллегии Высшей аттестационной комиссии Беларуси при академии создан долгожданный совет по защите диссертаций.

Не остались без внимания и служебные заслуги сотрудников вуза. В этом году 52 сотрудника Академии МВД удостоены государственных наград (32 – за отличие в охране общественного порядка и 20 – за безупречную службу различных степеней). Один сотрудник вуза был удостоен Почетного звания «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь».

В завершении подведения итогов руководитель академии тепло поздравил коллектив милицейского вуза с наступающим Новым годом.

– Очень важно не оставаться на достигнутом и видеть положительную динамику. Пусть наступающий год принесет новые достижения! - пожелал начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр Васильев. – Не болейте, поддерживайте физическую форму. Счастья, благополучия, мира и добра. С наступающим новым годом!


ГИОС Академии МВД

Новости