ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

«Мы не только защитники, но и друзья». Теплые новогодние поздравления продолжаются!

Академия МВД продолжает активно принимать участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Руководство и представители Союза женщин милицейской альма-матер поздравили воспитанников детского дома № 3 столицы.

Подарками от Деда Мороза и Снегурочки за правильно отгаданные загадки и подготовленные стихотворения получили все дети. Всего в детском доме проживают 56 воспитанников с особенностями психофизического развития.

Детский праздник удался! Улыбки, радость, громкие крики, аплодисменты и слова благодарности – такой бурной реакцией в ответ одарили нас ребята.

- Самое главное для нас – это детские улыбки! Дети увидели настоящего Деда Мороза и Снегурочку, получили подарки. У них останутся яркие воспоминания, - прокомментировал начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр Васильев. – Очень важно чтобы детишки видели в сотрудниках органов внутренних дел не только своих защитников, но и друзей. Дружеские отношения дарят тепло и заботу, которых не хватает этим детям.

- Подарить каждому ребенку радость, чудо и волшебство в новогоднее время – одна из главных миссий Союза женщин, - поделилась председатель первички Белорусского Союза женщин академии полковник милиции Елена Котенко. – Подарив свою любовь и внимание детям мы сможем воспитать добрых и законопослушных граждан.

Отдельные слова благодарности в адрес сотрудников милицейского вуза высказала администрация учреждения образования за тесное сотрудничество и оказание помощи на постоянной основе по бытовым вопросам и благоустройству, а также за отзывчивоть и хорошее воспитание будущих офицеров.


ГИОС Академии МВД

Новости