Версия для слабовидящих

Поболели за «зубров»

Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий, приобщение к здоровому образу жизни - важная составляющая успешного обучения.

На факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров умело сочетают организацию образовательного процесса по усвоению знаний, развитию профессиональных умений и навыков со всесторонним развитием офицера как личности, гражданина и патриота.

Слушатели факультета совместно с начальником курса Александром Шабаном посетили хоккейный матч Континентальной хоккейной лиги с участием команд «Динамо» (Минск) и «Витязь» (Подольск) на ледовой площадке «Минск-Арена», где смогли по достоинству оценить архитектурный облик современного ледового дворца, окунуться в атмосферу праздника, царившего на трибунах, а также сфотографироваться с талисманом команды - Зубриком.

Матч проходил интересно и эмоционально-насыщенно. Первый период выдался напряженным, обоюдоострым, команды играли в равный, атакующий хоккей, однако ни та, ни другая не смогли забросить шайб, что позволило сохранить паритет и интригу на следующие периоды. Во втором периоде динамовцы пропустили первыми и оказались в роли отыгрывающихся, смогли сравнять счет к середине матча, но к концу пропустили еще две шайбы. Третий период прошел при доминировании гостевой команды. Итоговый счет встречи 1:4 в пользу «Витязя».

Это подтверждает тот факт, что посещать подобного рода мероприятия надо чаще, а болеть за команду - еще сильнее! Однако поражение все же не смогло испортить спортивного праздника, подаренного болельщикам обеими командами. Слушатели факультета получили заряд энергии, которой, надеемся, хватит на оставшееся время обучения в ходе текущей сессии. Пожелаем нашей команде дальнейших побед в регулярном чемпионате КХЛ.