ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Обмен опытом в вопросах уголовно-исполнительной системы

Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы обеспечения безопасности в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации» проведена на базе Санкт-Петербургского университета ФСИН России.

Цель научно-практической конференции – обмен опытом и обсуждение научных результатов исследований, полученных в ходе исследования актуальных проблем обеспечения режима, надзора, охраны и безопасности в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

В работе круглого стола приняли участие ученые и практики, представители правоохранительных органов, органов государственной власти, научных и образовательных организаций Российской Федерации и зарубежных стран.

От Академии МВД Республики Беларусь в режиме видеоконференцсвязи в указанном мероприятии выступила заместитель начальника кафедры уголовно-исполнительного права уголовно-исполнительного факультета кандидат юридических наук, доцент подполковник милиции Терещенко Татьяна Георгиевна с докладом на тему «Обеспечение правовой безопасности в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации».


ГИОС Академии МВД

Новости