ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Теплые поздравления от Академии МВД для всех на свете мам

Утро для сотрудниц Академии МВД началось с цветов и улыбок. Так красиво руководство вуза поздравило женщин с Днем матери.

Середина осени прекрасна таким душевным и трогательным праздником, как День матери. В нашей стране он отмечается в каждом уголке и очень тепло. Поэтому прекрасное настроение у всех было уже с первых минут рабочего дня.

В этот день для женщин прозвучали слова благодарности и душевные пожелания.

Начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр Васильев всем женщинам в погонах, педагогам, ученым, сотрудницам различных подразделений и служб, ветеранам выразил глубокую признательность за все, что они делают и для работы, и для своих близких.

- От имени руководства и мужской половины сотрудников Академии МВД поздравляю вас с одним из самых светлых, добрых и почитаемых праздников - Днем матери! Пусть сегодня все цветы, улыбки и пожелания будут ваши, - отметил руководитель вуза. - Всем мамам на свете я желаю оставаться здоровыми, быть счастливыми, в прекрасном настроении и жить как можно долго!

Особые слова благодарности адресовались мамам курсантов академии, проявивших себя в учебе, служебной и научной деятельности, общественной жизни милицейской альма-матер. Будущими офицерами гордится Академия МВД, а еще больше своими детьми гордятся их мамы.

Заслуженные благодарственные письма и цветы от начальника академии вручены Олесе Вергей, Елене Максименко, Анастасии Петрович, Светлане Фальковской - мамам курсантов 2-3 курсов факультета милиции; Алле Пекарской и Анне Петрусевич - мамам курсантов 2 и 4 курса следственно-экспертного факультета; Веронике Комковой и Наталье Зубач - мамам курсантов-третьекурсников уголовно-исполнительного факультета.

Особые поздравления адресовались крепкой и дружной семье Прокопьевых. Именно они представляли в нынешнем году столичный милицейский вуз на республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!». Из рук начальника академии Александра Васильева семья получила благодарность от имени Министра внутренних дел, ценные подарки и цветы от учреждения образования.

Свои заслуженные награды из рук заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению полковника милиции Юрия Чирвинского получили участники конкурса детского рисунка. Юные авторы готовили свои работы на республиканскую акцию Министерства внутренних дел «Семья! Служим вместе!». Дети сотрудников различных подразделений академии передали в творческих работах свое видение милицейской семьи, любви к родному краю и будущей профессии.

Дипломы и памятные подарки юных художников, а это Арсений Ермоленко, Владислав Жук, Виктория Тиунчик, Софья Святощик, Юлия Криволевич, Екатерина Друзик и Елизавета Друзик, Александра Федоренчик, Мария Волчкевич, Ирина Назаренко, Анастасия Войтюль и самой юной участницы 4-летней Эвелины Сурженко порадовали как самих ребятишек, так и их родителей.

 

А для того, чтобы праздничное настроение продолжалось, всем мамам - музыкальные подарки от курсантов и детей сотрудников Академии МВД.


ГИОС Академии МВД

Новости