ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Обсудили вопросы уголовно-процессуального права

Международная научно-практическая конференция «Современное уголовно-процессуальное право – уроки истории и проблемы дальнейшего реформирования» прошла на базе Орловского юридического института МВД России имени В.В.Лукьянова.

В научном форуме приняли участие представители белорусской милицейской альма-матер, а также представители учреждений образования и государственных органов Российской Федерации и Республики Узбекистан.

От Академии МВД с приветственным словом выступил первый заместитель начальника вуза, кандидат юридических наук, доцент Алексей Башан. Он поблагодарил организаторов за возможность принять участие в международном мероприятии, подчеркнул важность проведения форума и выразил готовность делиться передовым опытом в части совершенствования уголовно-процессуального законодательства.

С докладом на тему «Отдельные проблемы доказательственного права на примере взаимодействия подразделений по борьбе с экономическими преступлениями Министерства внутренних дел Республики Беларусь со следственными подразделениями Следственного комитета Республики Беларусь» выступил преподаватель кафедры уголовного процесса Владимир Зайцев.


ГИОС Академии МВД по материалам отдела международного сотрудничества

Новости