ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Академия МВД проведет День открытых дверей

Ведущий милицейский вуз 9 октября приглашает будущих абитуриентов, их родителей и педагогов на день открытых дверей.

Мероприятие обещает быть увлекательным и интерактивным, а программа - насыщенной. Для посетителей свои выставочные экспозиции представляет Следственный комитет, Государственный комитет судебных экспертиз и ГАИ.

В стенах милицейской альма-матер гостям расскажут о работе оперативника, следователя, эксперта-криминалиста, участкового инспектора, сотрудника Госавтоинспекции и других специалистов правоохранительных органов.

Руководство вуза, представители приемной комиссии и курсанты подробно ответят на вопросы абитуриентов о порядке поступления в академию, медицинских требованиях, учебном процессе и дальнейшей службе выпускников-офицеров.

На мероприятии посетителей подробно познакомят с особенностями обучения на факультетах в дневной и заочной форме. Кафедры представят экспозицию вооружения, пункты дактилоскопии, фиксации следов преступления, составления фоторобота. Пройдут экскурсии по учебным аудиториям, стрелкового тиру и спортивным залам.

Отдельно будут представлены образцы форменного обмундирования. Все желающие смогут сделать фотоснимки на память.

Напоминаем, что на входе в учреждение образования у посетителей измеряют температуру, проверяют наличие индивидуальных средств защиты, обрабатывают руки антисептиком. Не забывайте о соблюдении социальной дистанции.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, пр-т Машерова, 6 (факультет милиции). Начало в 10:00.


ГИОС Академии МВД

Новости