ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Новоиспеченные офицеры поздравили с главным праздником страны

За несколько минут до отъезда на Республиканский бал мы попросили выпускников Академии МВД рассказать, что для них значит День Независимости и в видеооткрытке поздравить всех белорусов с государственным праздником.

Выпускник факультета милиции академии Владислав Дятлов:

- 3 июля вся страна отмечает День Независимости Республики Беларусь. Это важный праздник для всех жителей нашей страны. Мы, молодые офицеры, с дипломами ведущего милицейского вуза в руках готовимся к своему первому рабочему дню. Четыре года обучения и экзамены позади. Впереди новая жизнь, интересная работа. Каждый наш день будет направлен на то, чтобы поддерживать в Беларуси правопорядок, служить на благо Родины и гордиться нашей страной!

Выпускник факультета милиции милицейского вуза Андрей Кайко:

- Я, как и многие мои однокурсники, пришел в профессию правоохранителя по призванию. За время учебы перед нашими глазами всегда были примеры мужества и бескорыстного служения Отечеству старшего поколения стражей порядка. В свою очередь они воспитывались на примерах отцов и дедов, которые ковали Победу над фашистско-немецкими захватчиками. День Независимости – важный праздник для каждого из нас. Пусть на нашей земле всегда будет мир, спокойствие и процветание!


ГИОС Академии МВД

Новости