ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Сегодня милицейское ведомство отмечает столетие кадровой службы

Свои поздравления с профессиональным праздником сотрудникам кадровых аппаратов направил Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков.

Примите сердечные поздравления с Днем сотрудников кадровых аппаратов и 100-летием кадровой службы органов внутренних дел!

В каждый период вековой истории на вас возлагалась колоссальная ответственность за отбор и подготовку сотрудников, способных честно и качественно выполнять поставленные задачи. Ваш труд можно сравнить с работой ювелира. Ведь от тех, кто приходит в наши ряды, от организации профессиональной подготовки зависит общий результат - порядок в стране и спокойствие граждан.

Многолетняя деятельность доказывает, что кадровый потенциал ведомства соответствует самым высоким требованиям времени, милиционеры и военнослужащие верны Присяге, народу и государству. А значит те, кто проводит кадровую политику, являются важнейшим звеном нашего ведомства.

Добрые слова адресую ветеранам, которые хранят славные традиции и обеспечивают преемственность поколений. Знаю, что каждый сотрудник помнит всех, кто помогал ему в начале службы, обучал милицейской работе, кто причастен к профессиональному становлению.

Благодарю сотрудников, работников, ветеранов кадровых служб органов внутренних дел за добросовестность и работу с максимальной отдачей, не считаясь с личным временем.

Желаю крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Министр внутренних дел Республики Беларусь
генерал-лейтенант милиции И.В.Кубраков

Новости