ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Выпускники Академии МВД на Республиканском балу

В столице во Дворце Республики состоялся Республиканский бал выпускников. В мероприятии приняли участие лучшие белорусских выпускники вузов.

Милицейскую альма-матер представили молодые офицеры, отличники учебы, президентские стипендиаты: Андрей Кайко, Владислав Дятлов (оба закончили факультет милиции), Дарья Якунина (уголовно-исполнительный факультет) и Виктория Толочко (следственно-экспертный факультет).

На празднике вместе с выпускниками присутствовали Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков и начальник Академии МВД генерал-майор милиции Сергей Дорошко.

Глава государства Александр Лукашенко обратился к выпускникам с напутственными словами и поздравил их с важным событием и началом нового этапа в жизни. Затем последовала церемония награждения.

Гордость Академии МВД Андрей Кайко удостоен чести и выступил от имени всех выпускников со словами благодарности за поддержку и доверие. Затем Президент Беларуси, молодой офицер и другие выпускники исполнили торжественный аккорд, который и открыл неофициальную часть мероприятия.

Это волнительное и красивое торжество запомнится всем яркими эмоциями и впечатлениями. Такие события остаются в памяти на всю жизнь!  

Новоиспеченные выпускники поделились мнением об обучении и выборе профессии правоохранителя. А также поздравили всех жителей страны с наступающим Днем Независимости Беларуси. 

 

Смотрите видео мероприятия на телеканалах Беларусь 1, СТВ, ОНТ, а также на официальном Youtube-канале и социальных сетях академии:

https://vk.com/amia_by

https://www.instagram.com/amia_by/


ГИОС Академии МВД

Видео ГИОС Академии МВД,

Фото Екатерины Коваленко и Sb.by

Новости