ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Вручение диплома руководящим кадрам

В Академии МВД более 100 выпускников отделения заочного обучения факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров получили долгожданные дипломы.

Обучение слушатели получили по двум специальностям «Государственное управление и право» и «Правоведение» (специализация «Административно-правовая деятельность»).

На протяжении четырех дней в музее учреждения образования собирались группы, чтобы в торжественной обстановке принять поздравления, поблагодарить преподавателей и попрощаться с альма-матер.

Как отметил во время последнего выпуска в четверг начальник академии генерал-майор милиции Сергей Дорошко, нелегко совмещать учебу со службой. Однако время, затраченное на образование - это инвестиция в карьеру.

- Уверен, что с честью и достоинством через годы и десятилетия будете нести звание выпускника нашего вуза, стремиться к достойной, эффективной защите жителей родной Беларуси, являться образцом честности и порядочности. Мы рассчитываем на ваши энергию и профессионализм, - обратился руководитель вуза к выпускникам.

К слову, генерал-майор милиции также объявил благодарность, курсантам-очникам, которые оказывали помощь в организации учебного процесса.

После получения дипломов одногруппники традиционно собирались на памятное фотографирование в стенах учреждения и на плацу.

Слово - выпускнику

Замначальника УГАИ УВД Минщины майор милиции Дмитрий Христовский:

- Три года пролетели незаметно. Приятно было получить диплом из рук начальника академии. Хочу выразить благодарность всем преподавателям и руководству факультета за кропотливый труд. Знания, которые получил, непременно пригодятся на практике.
Считаю: каждый сотрудник должен развиваться, чтобы повысить качество работы, чувствовать себя увереннее.


Автор Тамара Горлач.

Фото Альберта Ермакова.

Новости