ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Академия МВД - золотой призер соревнований!

Сегодня состоялась финальная игра по мини-футболу за Кубок Министра. Наши спортсмены изначально были настроены на победу.  

На первом этапе традиционных соревнований по мини-футболу, собравших 16 дружин подразделений центрального аппарата и центрального подчинения, состоялись поединки в четырех подгруппах. Спор шел за путевки в плей-офф, которые должны были достаться двум лучшим коллективам из каждого квартета.

Борьба получилась упорной, а места в следующем раунде забронировали дружины Академии МВД, СП ДПС «Стрела», департаментов охраны, обеспечения оперативно-разыскной деятельности, по гражданству и миграции, криминальной милиции, главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, а также сборная милиции общественной безопасности.

Четвертьфинальный барьер успешно преодолели коллективы ДООРД, КМ, ГУБОПиК и столичного ведомственного вуза. В 1/2 сборная Академии МВД переиграла соперников из ДООРД - 4:2, коллектив ГУБОПиК взял верх над дружиной КМ - 4:1.

В дуэли за третье место команда ДООРД была сильнее КМ, а золото завоевали представители Академии МВД, обыграв дружину из ГУБОПиК.


Официальный сайт МВД.
Фото Альберта Ермакова

Новости