ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Международный интерактивный мастер-класс Академии МВД

Мастер-класс на тему «Тактические и психологические особенности проведения допроса с использованием видеоконференцсвязи» провели представители нашего вуза для Академии МВД Республики Узбекистан.

Рабочая встреча Академии МВД во главе с начальником генерал-майором милиции Сергеем Дорошко и руководством, профессорско-преподавательским составом, курсантами и слушателями Академии МВД Республики Узбекистан прошла в виде видеоконференции.

В приветственном слове начальник белорусского милицейского вуза выразил уверенность в развитии научных и образовательных связей с целью повышения эффективности подготовки специалистов и представил зарубежным слушателям заместителя начальника кафедры расследования преступлений следственно-экспертного факультета подполковника милиции Татьяну Щербу и начальника отдела правового обеспечения, старшего преподавателя кафедры психологии и педагогики (по совместительству) подполковника милиции Татьяну Хотько.

Тематика встречи важна и актуальна в связи с применением новых форм проведения следственных действий в условиях сложной эпидемиологической ситуации в мире.

Специалисты вуза доступно раскрыли тему мероприятия и ответили на поступившие в ходе обсуждения вопросы.


ГИОС Академии МВД

Новости