ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Об основных моментах шестого Всебелорусского народного собрания

С коллективом академии встретился председатель Либерально-демократической партии, депутат Палаты Представителей Национального собрания, заместитель председателя комиссии Палаты представителей по международным делам Олег Гайдукевич.

Коллективу вуза гость рассказал о программе социально-экономического развития Республики Беларусь, которую обсуждали на шестом Всебелорусском народном собрании, о том, что больше всего волновало делегатов народного форума. Говорили и о многовекторности политики Беларуси. При беседе политическому деятелю поступали вопросы из зала, на которые он активно отвечал.

Заканчивая свое выступление Олег Сергеевич поблагодарил правоохранителей и отметил большую роль милиции в сохранении общественного порядка.

Накануне мероприятия, в рамках единого дня информирования, с личным составом факультета милиции встретился начальник Академии МВД генерал-майор милиции Сергей Дорошко.

Руководитель довел основные моменты национального собрания, а также рассказал о выполнении требований по укреплению общественной безопасности и дисциплины в минувшем году.


ГИОС Академии МВД

Новости