ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Поздравляем с Днем знаний!

Сегодня мы отмечаем первый праздник осени - День знаний. Это не просто яркое и замечательное событие, но и по своей сути ключевое в образовательной деятельности.

Уважаемые коллеги!

Этот праздник традиционно объединяют людей разных поколений, чья жизнь тесно связана со сферой образования. В новом учебном году перед нами стоят серьезные и сложные задачи, но наш коллектив преодолеет любые трудности, сотрудники и курсанты в своей деятельности добьются желаемых результатов и достигнут всех поставленных целей.

Уважаемый профессорско-преподавательский состав!

Ваш научный и педагогический талант, умение всецело посвятить себя работе, ваши организаторские способности сегодня составляют фундамент качественного образования, которое дает наш правоохранительный вуз. Не снижайте планку и всегда стремитесь к еще большим успехам. Ваш труд благородный и значимый. Желаем вам оптимизма, творческой энергии и отклика от ваших воспитанников.

Дорогие курсанты, студенты и слушатели!

Поверьте словам старшего поколения: годы учебы - это прекрасное время! Приложите максимум усилий, чтобы получить знания, попробовать себя и проявить свои таланты в различных сферах деятельности. Старайтесь расширять свой кругозор и постоянно развиваться. Стремитесь раскрыть весь свой потенциал. Для этого в академии созданы все условия. Цените этот период жизни, проявляйте разумную инициативу, используйте все предоставленные вам возможности.

От имени руководства Академии МВД поздравляем всех вас с началом учебного года! Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и энтузиазма!

Новости