ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

На курсантских факультетах состоялось зачисление

В Академии МВД состоялось зачисление абитуриентов на дневную форму обучения. Дальше новобранцев ожидает учебный сбор на базе следственно-экспертного факультета.

На факультетах милиции, следственно-экспертном и уголовно-исполнительном состоялось зачисление абитуриентов. Почти уже курсанты во вторник, 11 августа, отправятся на свои первые занятия в милицейском вузе. Учебный сбор завершится 4 сентября торжественным ритуалом принесения Присяги.

Зачислены абитуриенты и на бюджетную заочную форму. Напомним, в соответствии с Порядком приема сюда поступают действующие сотрудники органов внутренних дел.

Всех поздравляем с поступлением в Академию МВД! Успехов вам и достижения поставленных целей!

В понедельник, 10 августа, последний день приема документов на платный заочный факультет права. Кто стал студентом, приемная комиссия объявит 15 августа. В сентябре будущих юристов ожидает радушная встреча в стенах факультета, знакомство с руководством и начало установочной сессии. Первые лекции пройдут по общей теории права, философии, истории государства и права зарубежных стран, иностранному языку.


ГИОС Академии МВД

Новости