ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В награду - переходящий приз имени генерала В.В.Кошеленко

На уголовно-исполнительном факультете важное событие. По уже сложившейся традиции среди курсов определен лучший.

Третьекурсники факультета стали обладателями престижной награды, которую в прошлый раз уступили выпускникам. У переходящего приза имени генерал-майора внутренней службы В.В.Кошеленко богатая история. Это визитная карточка факультета, готовящего будущих офицеров уголовно-исполнительной системы. Вот уже несколько лет награда переходит от одного курса к другому, каждый раз выбирая лучших. Нынешние чемпионы определены по результатам учебно-служебной деятельности по итогам первого семестра 2019/20 учебного года.

Чтобы поздравить офицеров и обучающихся, приехал начальник Департамента исполнения наказаний МВД генерал-майор милиции Олег Маткин. В торжественной обстановке переходящий приз вручен начальнику 3 курса подполковнику милиции Павлу Кишене. Также офицер в очередной раз награжден почетной грамотой за отличное руководство и дисциплину. Конечно же, отметили и курсантов. В общую копилку достижений свой вклад внесли Юлия Антонова, Мария Волох, Владислав Кулик, Дарья Якунина.

Уже в третий раз этот курс завоевывает престижную награду. И лучшего стимула не придумать! Для каждого обучающегося признание успеха - это уверенный шаг вперед, начало пути к будущим высоким достижениям.


Роман Найденов,
уголовно-исполнительный факультет, 3 курс.
Фото Вячеслава Цуранова,
газета «На страже»

Новости