ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Читайте в свежем номере газеты «На страже»

В МВД на заслуженный отдых проводили первого заместителя министра внутренних дел - начальника КМ генерал-майора милиции Ивана Подгурского.

Крупным планом

С чего начинал свой профессиональный путь, на какие ступени служебной лестницы поднимался и какие принципы считает самыми главными в деятельности сотрудника ОВД, Иван Николаевич рассказал читателям на страницах «НС».

Стратегия - в интеллекте

Ведомственное издание продолжает знакомить с достижениями в науке. Среди героев сегодняшнего выпуска - завкафедрой уголовного права и криминологии Анатолий Савенок и замначальника кафедры уголовно-исполнительного права Татьяна Терещенко.

Лидеров определяют не амбиции, а дела

Первым обладателем переходящего приза имени генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Пискарёва стал коллектив Центрального РУВД столицы. Сыщика этого же райуправления удостоились не менее значимой награды - приза имени полковника милиции Владимира Свиридова. Стражи порядка поделились секретами успеха, а также рассказали о ходе раскрытия некоторых резонансных преступлений ушедшего года.

Под знаком совы

Сотрудники подразделений охраны предотвратили страшные трагедии, которыми могли обернуться пожары в Столбцах, Хойниках и Минске. О героизме и смелости «сов», а также последних новостях ДО расскажет очередной спецвыпуск.

Иголки в стоге сена

В Барановичах горожанин средь бела дня ограбил женщину, а в другом случае велосипедист с ножом напал на пешехода. Обоих злоумышленников на чистую воду вывел оперуполномоченный ОУР местного ГОВД лейтенант милиции Александр Петран. Как сыщику это удалось - узнайте из свежего номера «НС».

Новости