ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Читайте в свежем номере газеты «На страже»

Вступительная кампания в Академии МВД набирает обороты. На страницах газеты всё, что нужно знать абитуриентам.

Свежий выпуск издания рассказывает про алгоритм подачи документов, специальности и специализации, а также о правилах приема и выборе формы обучения в милицейской альма-матер.

Достижение целей - результат совместной работы

Об основных положениях Программы по борьбе с преступностью и коррупцией на 2020 - 2022 годы читателям «НС» рассказывают замначальника аналитического отдела Генпрокуратуры старший советник юстиции Константин Любовицкий и старший инспектор по особым поручениям организационного отдела оперативного управления штаба МВД подполковник милиции Виктор Ковальчук.

Правовой вектор: не спешите судить!

Начальник отдела организации работы инспекций по делам несовершеннолетних управления профилактики ГУОПП МОБ полковник милиции Сергей Янковский знакомит с положениями проекта Концепции совершенствования юстиции для несовершеннолетних. Планируется, что оступившимся ребятам будут давать второй шанс: им предложат заключить с государством договор о досудебной пробации.

Инспектор Добрых Нравов

Эксперимент по переводу сотрудников ИДН на линейный принцип работы проводится в стране. Он подразумевает разделение функциональных обязанностей: если раньше воспитатель в погонах закреплялся за конкретным участком и курировал весь спектр вопросов, то теперь каждый представитель инспекции занимается отдельным направлением.

Новости