ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Читайте в свежем номере газеты «На страже»

Офицер, ученый, педагог, поэт… На днях 75-летие отметил полковник милиции в отставке Иван Басецкий. В преддверии Нового года ветеран поведал о своем профессиональном пути.

Выросший на рассказах о героических поступках земляков, мужественно сражавшихся с захватчиками в годы Великой Отечественной войны, офицер избрал стезю стража порядка, а вскоре защитил диссертацию и твердо решил продолжить научную деятельность…

Встречая Новый год

Самая волшебная последняя ночь 2019-го выдалась спокойной: в местах проведения празднеств не зафиксировано грубых нарушений порядка и преступлений. Без отчетной статистики в милицейском издании никуда, как и без интересных новогодних историй и фотографий, которые расскажут об особенностях несения службы.

Звездный час

В музее МВД состоялся торжественный ритуал вручения погон полковника милиции, а также государственных и ведомственных наград офицерам органов внутренних дел и внутренних войск. Журналисты «НС» спросили у виновников торжества, о чем они думали в столь важный день и какие эмоции их переполняли.

Им доверяют безопасность

В совместном проекте «НС» и Департамента охраны МВД газета продолжает рассказывать о «совах», несущих службу на крупных объектах страны. На этот раз читатели узнают о людях, которым доверяют безопасность градообразующих предприятий Гродно, а также проследят за становлением и профессиональным ростом Леонтия Круглякова - в прошлом начальника Минского горуправления объединения «Охрана».

Новости