ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Наша команда - призер республиканского турнира

Футбольный турнир Департамента охраны МВД за долгие годы стал не только предновогодней традицией, но и самым многочисленным по количеству команд-участниц.

Открытый республиканский турнир по мини-футболу на призы начальника Департамента охраны МВД запомнился яркими моментами, мастерством спортсменов и неослабевающей интригой. В этом году к «охрановцам» присоединились представители главного управления кадров, подразделений внутренних войск и собственной безопасности, департаментов исполнения наказаний и обеспечения оперативно-розыскной деятельности, Академии МВД.

Честь милицейской альма-матер на футбольной площадке защищали руководители кафедр и отделений вуза, преподаватели, многие из них хорошо известные в академии спортсмены. Неслучайно лучшим игроком турнира признан преподаватель кафедры правовой информатики Павел Лутович.

В составе нашей сборной выступали также начальник кафедры конституционного и международного права Константин Сазон и доцент кафедры Николай Рудович, замначальника кафедры административной деятельности ОВД Иван Федчук, преподаватель кафедры уголовно-исполнительного права Вадим Стальбовский, преподаватели кафедры профессионально-прикладной физической подготовки Роман Равко, Виталий Ткачёв и Илья Сырокваш, начальник отделения информационных технологий Алексей Андреев, сотрудник отделения воспитательной работы Александр Зайко.

«Академики» активно включились в борьбу за третье место. Сходу они провели серию атак по воротам охраны Минщины и в итоге забрали свой бронзовый трофей. В финале встретились команды ДООРД и витебской охраны. За минуту до конца матча последние реализовали свой пятый - победный - гол.


ГИОС Академии МВД.
Фото: сайт Департамента охраны МВД

Новости