ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Милицейское ведомство проводит творческий конкурс

Министерство внутренних дел приглашает принять участие в конкурсе на лучшие фото и видео. Авторские работы с заявками необходимо направить в оргкомитет до 20 февраля 2020 года.

МВД Беларуси объявило о проведении конкурса «В объективе» на лучшую фото- и видеоработу. Его цель - привлечение внимания к истории и традициям органов внутренних дел, формирование объективного восприятия обществом повседневной деятельности сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

Авторские работы с заявками принимаются до 20 февраля 2020 года по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявка оформляется в произвольной форме с данными об участнике (ФИО, почтовый и электронный адрес, телефон, краткое описание работы и название номинации).

Принять участие в конкурсе могут все желающие, кому исполнилось 14 лет. Творческие работы оцениваются в ряде номинаций. Торжественное награждение состоится накануне Дня милиции. Подробнее на официальном сайте ведомства.


ГИОС Академии МВД

Новости