ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Читайте в свежем номере газеты «На страже»

Регион: Брестчина. Накануне 80-летнего юбилея облуправления спецвыпуск поведает о буднях брестской милиции, ее достижениях, преданных своему делу сотрудниках и их увлечениях.

Буква закона едина во всех языках

В век информационных технологий многие виды преступлений утрачивают привязку к отдельным странам и национальным границам. Очевидно, что реагировать на такие угрозы невозможно без комплексного взаимодействия правоохранительных органов разных стран. О совместных с иностранными коллегами наработках и операциях читателям ведомственного издания поведал первый заместитель министра внутренних дел - начальник криминальной милиции генерал-майор милиции Иван Подгурский.

Черта подведена, но точка не поставлена

На заключительном заседании общественного совета при МВД в нынешнем составе подвели итоги его работы. Из пятничного номера «На страже» читатели узнают, какие задачи выполняли представители общественного формирования и что следует предпринять для еще более успешной деятельности коллегиального органа.

На скамье подсудимых - и дилетанты, и виртуозы

В текущем году значительно возросло количество высокотехнологичных злодеяний. Все чаще граждане, попав на удочку злоумышленников, лишаются денег или даже обнаруживают огромные задолженности. В интервью «НС» - наиболее распространенные хакерские схемы и инструкция по противодействию мошенникам.

На шины надейтесь, но и сами не плошайте

С 1 декабря автомобилистам в Беларуси запрещается ездить на летней резине. И неспроста: неправильный подбор шин может привести к заносам, потере управления авто и иным форс-мажорам. Как грамотно приноровиться к зимней дороге, читателям газеты расскажет специалист по контраварийной подготовке.

Новости