ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Читайте в свежем номере газеты «На страже»

Профессионализм и железную силу воли продемонстрировали участники квалификационных испытаний на право ношения Крапового берета.

На пути к мечте

Какие трудности ждали военнослужащих внутренних войск и представителей милицейских подразделений на пути к заветной цели и кто стал обладателем символа доблести и мужества, - читайте в свежем номере ведомственного издания.

Идет патруль по городу

29 сентября - День образования патрульно-постовой службы милиции. О буднях и перспективах одного из самых мобильных подразделений МВД в преддверии профессионального праздника журналистам газеты рассказали его сотрудники.

Единство теории и практики

Очередной совместный проект «НС» и Департамента охраны МВД «Под знаком совы» знакомит с перипетиями открытого республиканского смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников службы. В тематическом выпуске также узнаете о слагаемых успеха Полоцкого отдела ДО и об изменениях, которые коснулись требований и условий лицензирования охранной деятельности.

Мой личный ЗОЖ

Начальник Витебского РОВД полковник милиции Андрей Иванов не может представить себе иного образа жизни, кроме как здорового. Своим примером руководитель увлек подчиненных, и теперь еженедельно сотрудники райотдела выходят на пробежку по живописным местам района. Секретами тренировок Андрей Валерьевич поделился в материале под рубрикой «Мой личный ЗОЖ».

Новости