ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

День именинника в милицейском вузе

В Академии МВД прошел день именинника. Сегодня поздравляли ребят, родившихся в первой половине мая.

Непосредственно в день своего рождения каждый курсант принимает поздравления от руководства факультета, курса и однокурсников. Но не менее интересным оказалось нынешнее мероприятие, когда за одним общим праздничным столом во время обеда предложили собраться именинникам факультета со всех курсов.

Такой праздник одновременно прошел на всех трех курсантских факультетах. В общей сложности поздравления принимали 65 ребят. Работники столовой красиво сервировали стол и накормили виновников торжества праздничным обедом, а сами курсанты в непринужденной обстановке общались и поздравляли друг друга с днем рождения.

Фото: следственно-экспертный факультет

К слову, сегодня, 15 мая, личный праздник отмечают сразу два курсанта факультета милиции - рядовые милиции второкурсник Егор Дроздов и выпускник Глеб Замковец. Для ребят такой новый формат празднования стал приятным сюрпризом. По признанию будущих офицеров, задумка собирать за одним столом ребят, чьи дни рождения приходятся на одно время, замечательная. Приятно оказаться в центре всеобщего внимания и весело провести время в компании друзей.

Руководство вуза поздравляет именинников первой половины мая с днем рождения, желает успешной учебы, здоровья и реализации задуманного. Надеемся, что день именинника станет еще одной доброй традицией милицейской альма-матер.


Группа информации и общественных связей

Новости